[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миха)), Tamer  
Форум » Форум самых ярых фанатов Football Manager » La Maniacs Gazzetta dello Sport » Вратарь – половина команды (Hollywood)
Вратарь – половина команды
TamerДата: Вторник, 26.08.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор маньяк
Группа: Модер маньяк
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вратарь – половина команды



«В футболе вратарь может прикасаться к мячу руками в пределах своей штрафной площади. Вратарская форма должна отличаться от формы других игроков команды, а также игроков команды соперника и судей. Вратарь носит специальные перчатки, позволяющие ему лучше держать мяч и смягчающие удары. Вратарь, покинувший штрафную площадь, считается обычным игроком. Лучшим вратарем в истории футбола считается Лев Яшин

Сетевая еще не началась, а трансферы уже идут полным ходом. В преддверии начала сетевой я решил представить вам людей, которые могут, как спасти матч, так и проиграть его полностью. Итак встречайте, вратари ваших( и моего)) клубов!!!

Luca Castellazzi(Сампдория)


Будет первым номером в Сампдории. Вратарь опытный, но еще не старый, в самом соку. Отмечу, хорошую реакцию, высокий рост. В минусы можно записать скорость, хотя для вратаря это не так важно. Запасным вратарем будет Antonio Mirante, арендованный из Ювентуса.

Tommaso Berni(Лацио)

У Лацио огромная проблема с вратарями, так как Каррисо прибудет не скоро. Думаю, что менеджер «орлов» возьмет хорошего вратаря в аренду, но если таких не найдется, первым номер будет Berni, как самый оптимальный вариант.

Ferdinando Coppolo(Аталанта)

Вратарь очень не плохой. Единственная минус, это неумение играть на выходах. Все остальные параметры на высоком уровне. НО есть одна проблема, Coppolo не принадлежит Аталанте, по окончанию сезона он вернется в Милан. Откуда его будет легко выкупить, поэтому на месте коуча Аталанты, я бы не беспокоился.

Rubinho(Дженоа)


Полный абзац с вратарями у наших соседях. Как выразился тренер Дженоа: «у меня кипер вася». И с ним не поспоришь, сильных мест у Rubinho нету, как и у второго вратаря. Новый вратарь просто необходим. Иначе, о «не вылете», можно забыть.)

Julio Cesar(Интер)


А, что тут писать? Все знают этого, довольно посредственного вратаря, который толком и за сборную Бразилии не играет. Хотя альтернативы у Интеристов нет, так как Франческо Тольдо уже не тот, что был, а хорошего вратаря им никто не продаст, вот и будет Julio первым номером.

Marco Storari(Кальяри)

Еще один кипер, довольно хорошего уровня, который принадлежит Милану, но на этот раз, играет за Кальяри. В таком раскладе все довольны и Marco (есть игровая практика) и Кальяри (есть основной вратарь) и Милан (не нужен он им просто). Также у Кальяри остаются два «недовратаря», которые вдвоем могут составить одного, полноценного, запасного вратаря.

Albano Bizzari(Катания)

Хороший вратарь из солнечной Аргентины. Который так ниразу и не сыграл за свою сборную, в связи с высокой конкуренцией, но в клубе у него конкурентов почти нет, тут он чистый первый номер. Есть в Катании неплохой и второй вратарь, которого, должно быть, жалко держать в запасе. Я про Ciro Polito. Советую, менеджерам Катании и Дженоа договорится по этому трансферу.

Marco Amelia(Ливорно)

Самая сильная позиция в Ливорно, это вратарская. С таким вратарем как Amelia, можно быть спокойным за «свой» тыл. Marco уже вызывался и в сборную Италии, а если учесть, что он моложе тех вратарей, которые сейчас основные в сборной, то его перспектива безгранична. Думаю, что в Ливорно он не задержится. Второй номер команды, Alfonso De Lucia, хороший вратарь, будет сидеть в запасе, и ждать своего шанса.

Nicolas Navarro(Наполи)


В Наполи есть два, более менее равных вратаря. Но я решил отметить именно этого аргентинца, так как он намного моложе своего коллеги, перспектива видна(да и стоит он дороже)). Главные плюсы – это игра на выходах и физическая мощь. Минусы – это реакция и работа с мячом. Хотя, этому легко научиться.

Alberto Fontana(Палермо)


Да, именно этого «вечно молодого» вратаря я вижу основным в Палермо. Несмотря на свои 40 лет, Alberto полон сил и готов бороться за место в основе с более молодым Agliardi. Вообщем вратарская проблема в сицилийской команде не стоит, есть два хороших вратаря, которые будут бороться за место в основе.

Luca Bucci(Парма)


Хороших вратарей в Парме нет, поэтому нужно брать опытом. А кто может быть опытнее чем Luca? В Парме никто. Естественно, первой покупкой в Парме должен быть вратарь, благо деньги на него есть. А пока вратаря нет, играть должен Bucci.

Andrea Campagnolo(Реджина)

Средний вратарь, в средней команде. На лучшее рассчитывать глупо. Andrea будет первым номером, так как второй вратарь Реджини, серб, Novakovic не дотягивает до уровня основного, а денег на покупку более качественного вратаря нет. Вот и получается, что конкуренции у Campagnolo просто нет.

Doni(Рома)

Хороший вратарь, из не самой вратарской страны, Бразилии. Думаю, все понимают, что основным будет именно Doni, в нем сочетаются все качества хорошего вратаря, а Curci будет на подмене, скорее всего каждый бы хотел иметь такого «второго номера» как у Ромы. Но повезло именно римлянам. Можете попытаться взять Curci в аренду, хотя вряд ли вам его отдадут.

Dimitris ELeftheropoulos(Сиена)


Редко когда в команде есть два равноценно опытных вратаря, но в Сиене именно так и получилось. Есть два равных вратаря, один грек, с трудной фамилией, второй австриец Manninger, думаю все его знают. Скорее всего, в основе будет играть Dimitris, а подменить грека всегда сможет Manninger.

Matteo Sereni(Торино)


Sereni не получал игровой практике в Лацио, поэтому перешел во вторую команду Турина. Тут он безоговорочный первый номер, так как второму вратарю команды, сенегальцу Gomis’у, всего 17(!!) лет. Ближайшие два-три года «Торо» может не думать о вратарях, а потом постареет Sereni и подрастет талантливый(или не очень) сенегалец, тогда и посмотрим, что будут делать в Торино.

Samir Handanovic(Удинезе)


Талантливый вратарь, который в свои 22 года уже дебютировал за сборную Словении. Скорее всего, основным в Удинезе будет именно он, а греть скамейку доверят 37 летнему Chimenti. Вообщем вратарская позиция, не самая сильная в Удинезе, которую желательно укрепить.

Sebastien Frey(Фиорентина)


Отличный вратарь, на мой взгляд, Sebastien второй по силе вратарь в Итальянском чемпионате. Лично я не понимаю, почему он не основной в сборной Франции… Вообщем, в Фиорентине вратарский вопрос не стоит. На скамейке может посидеть Avramov, из за спина Seba ему не выбраться.

Davide Bassi(Эмполи)


Есть в Эмполи два одинаково плохих вратаря, но по принципу «лучший из худших» играть будет Bassi, так как по скилам он ничем не хуже своего более старшего коллеги, зато Davide намного моложе(на 17 лет!). И все-таки Эмполи нужен вратарь, так как перспективы в этих двух вратарях я не вижу.

Dida(Милан)

Предрекаю Милану искать хорошего вратаря. Так как Dida и Kalac игроки явно не уровня Милана. Но, пока нового вратаря нет, мучить и нервировать болельщиков Милана будет 33 летний бразилец, Dida то есть. Хотя, может быть товарищ Nix, доверит место в основе Калачу… Смешно правда? =)

Gianluigi Buffon(Ювентус)


Лучший вратарь Италии, один из лучших вратарей Мира. Это тот человек, который своей игрой вытащил сборную Италии в плей-офф чемпионата Европы. Buffon безоговорочный первый номер в Ювентусе, а могло ли быть по-другому? Конечно нет. Вторым номером будет Belardi, довольно посредственный вратарь, но когда у тебя есть такой вратарь как Gigi, о всем остальном можно забыть.
Вообщем, любуйтесь: http://www.metacafe.com/watch/186187/gigi_buffon/

Вот и закончился мой краткий обзор по вратарям Сетевой Calcio. Выводу делать не обязательно, читать кстати тоже) Все написанное мною полное… ИМХО. Надеюсь, что никого не обидел и никого не превознес. Всем удачи не виртуальных, и не только, полях!

By Tamer

Ссылка на Word файл статьи: http://www.sharemania.ru/0163459


"Справедливость - это когда мне позволено делать все , что угодно."
 
NixДата: Вторник, 26.08.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Главный маньяк
Группа: Главный маньяк
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень добротная и качественная статья...пожалуй стоит назвать топик не пресс-центр а Gazetta Dello Sport)))


- Сетевая Calcio
- Сетевая Draft
 
TamerДата: Вторник, 26.08.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор маньяк
Группа: Модер маньяк
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
+1 тоже хотел предложить. Всетаки эта газета очень популярна smile

"Справедливость - это когда мне позволено делать все , что угодно."
 
karenДата: Вторник, 26.08.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный маньяк
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
+1 красава Tamer твоя репа поднята на 2 пункта)))

Ждем обзор др позиций)



-сетевая Calcio
-сетевая Draft
 
TamerДата: Вторник, 26.08.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор маньяк
Группа: Модер маньяк
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ждать не вредно happy
Хотя по плану, другие позиции должны быть...


"Справедливость - это когда мне позволено делать все , что угодно."
 
ZengaДата: Вторник, 26.08.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Лейтенант маньяк
Группа: маньяки
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Офигенная статья! Тамеру респектищщщеее

 
TamerДата: Вторник, 26.08.2008, 22:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор маньяк
Группа: Модер маньяк
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ, а хоть кто нибудь скачал Word версию? Просто, чтобы я знал, выкладывать мне ее или нет wink

"Справедливость - это когда мне позволено делать все , что угодно."
 
Миха))Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:34 | Сообщение # 8
Майор маньяк
Группа: маньяки
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не тут она красиво лягло отлично читалось, но думаю пусть бут




 
TraffordДата: Среда, 27.08.2008, 10:13 | Сообщение # 9
Сержант маньяк
Группа: маньяки
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tamer
За статью респект!
Вордовский файл я скачал хотя можно спокойно её прочитать и на форуме. Но выкладывать будущие статьи всё же стоит: мало ли кому пригодится текст!
 
karenДата: Среда, 27.08.2008, 14:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Главный маньяк
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Zenga)
Офигенная статья! Тамеру респектищщщеее

Вместо слов лучше действуйте у нас есть кнопка на форуме репутация))) angry



-сетевая Calcio
-сетевая Draft
 
TamerДата: Среда, 27.08.2008, 20:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор маньяк
Группа: Модер маньяк
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Карен, не дави на людей)) Возможно Зенга решил поберечь свой "+" для более качественной статьи, возможно моей, возможно Михи)), возможно чей-то еще... wink

"Справедливость - это когда мне позволено делать все , что угодно."
 
Форум » Форум самых ярых фанатов Football Manager » La Maniacs Gazzetta dello Sport » Вратарь – половина команды (Hollywood)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: